Регистрация в Белореченске. Ответы на вопросы.

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Регистрация в Белореченске. Ответы на вопросы.

Какой срок требуется на получение прописки?

Для получения регистрации по месту пребывания в Белореченске как правило необходимо 1-2 рабочих дня. Для получения постоянной прописки хватит 5-7 дней от момента подписания договора с нами, до получения готового документа с отметкой УФМС.

Возможно ли зарегистрировать ребенка для школы отдельно от родителей?

В законе сказано, если ребенку не исполнилось 14 лет, он в любом случае должен быть оформлен как минимум с одним из родителей.

Я находил объявление на доске объявлении где делают регистрацию в три раза дешевле. Почему у вас дороже?

Вы можете заметить множество объявлений на бесплатных досках объявлений, на гаражах или в печатных изданиях, где обещают купить регистрацию за 800 - 1800 рублей на 12 мес. Принимайте во внимание то, что помимо заработка собственника жилья, существуют еще затраты на коммуналку за квартиру и они увеличиваются с каждым новым квартирантом. Даже в случае если установлены счетчики на электричество, водоснабжение, газ итд, хозяину все равно придет счет за "техническое" обслуживание. Именно поэтому регистрация не может стоить слишком дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит временная регистрация для граждан РФ?

Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, в который внесены все данные зарегистрированного человека, вписан срок регистрации и орган ОМВД его выдавший. Возможны мелкие различия в разных субьектах РФ.

временная регистрация в Белореченске

Как выглядит миграционный учет для иностранцев?

Это отрывной талон - уведомление, в котором на одной стороне указаны данные иностранного гражданина, адрес регистрации, а так же отмечен срок временного пребывания в РФ. Если прописка оформляется в помещении собственником которого является юридическое лицо (гостевой дом, общежитие итп), то так же ставится их отметка - печать организации (поле по центру)

временная регистрация в Белореченске

Когда и как происходит расчет за услугу?

После заключения договора с вами, мы регистрируем без предоплаты. После того, как собственник недвижимости получает на руки готовые формы, мы отсылаем вам подтверждение и вы вносите оплату согласно договору на наш счет безналичным платежом. Если мы обеспечиваем для вас постоянную прописку (штамп), то оплата разделяется на 2 части.

Какие документы нужно предоставить для прописки?

Реестр нужных документов будет разным, это зависит от того, гражданин РФ вы или иностранец, и от того, какая регистрация вам нужна - временная или постоянная. Подробности вы можете узнать на этой странице .

Какой назначат штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

• Для граждан Российской Федерации Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не оформивших регистрацию по месту жительства/пребывания в отведенный срок, — от 2000 до 3000 рублей. Если же нарушение совершено в Москве или Санкт-Петербурге, то штраф составит от 3000 до 5000 рублей.
  • Для иностранцев. В зависимости от "настроения" инспектора - штраф от двух до трех тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от трех до пяти тысяч рублей.

Как и для чего обрабатываются мои персональные данные?

Все данные передаваемые нам, нужны только для получения временной или постоянной прописки в УФМС - это требование закона! Мы не передаем их никому, кроме владельца квартиры, где вы будете зарегистрированы.

Могу ли я взять ссуды по такой регистрации?

Да, при наличии у вас бланка временной регистрации, вы сможете воспользоваться любыми кредитными предложениями банков - брать займы наличными, открывать кредитные счета, брать технику в кредит в магазинах. В этом плане регистрация по месту пребывания никак не ущемляет ваши права. Размер кредита будет зависеть только от вашей кредитной истории.

Для получения услуги свяжитесь с нами по одному из контактов:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Обновление страницы: 25.04.2024

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание для вас цена на регистрацию!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить регистрацию в Белореченске